• Главная
  • О компании
  • Наши Услуги
  • Цены
  • Формы док-тов
  • Новости
  • Статьи
  • Контакты
  • Меню сайта
    Рубрики новостей
    Новости компании [2]
    В этой рубрике публикуются все официальные новости от компании «Электро911», а также новости друзей и партнеров компании.
    Акции [2]
    В этой рубрике публикуется информация о проводимых мероприятиях, об акциях и скидках на услуги компании «Электро911».
    Новости по отрасли [40]
    Новости электроэнергетики, электроснабжения, энергосбыта, электротехники, теплоэнергетики, светотехники и электроники.
    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Главная » Новости » 2015 » Март » 20 » Установлена новая энергоэффективная система освещения на станции Красноярской железной дороги

    Установлена новая энергоэффективная система освещения на станции Красноярской железной дороги

    Установлена новая энергоэффективная система освещения на станции Красноярской железной дороги

    Как стало известно сотрудникам Красноярской электромонтажной компании «Электро911», по сообщениям пресс-службы Красноярской железной дороги, на станции Иланской ввели в эксплуатацию инновационную энергоэффективную систему освещения с интеллектуальным управлением.

    На станции было установлено 192 современных металлогалогенных светильника, размещенных на высокомачтовых осветительных установках высотой 30 метров. Благодаря этому освещенность станции повысилась в 1,5-2 раза, а  уровень энергопотребления при этом снизился в 3 раза.

    Новая осветительная система полностью автоматизирована. Специальное программное обеспечение самостоятельно обеспечивает включение и выключение света, а также регулирует яркость освещения. Точные данные о каждом светильнике выводятся на монитор дежурного диспетчера. Все устройства системы освещения связаны по беспроводной сети Wi-Fi. При этом, управление светом можно осуществлять даже при отсутствии связи с компьютером диспетчера.

    Станция Иланская Красноярской железной дороги – это крупный железнодорожный узел, расположенный на Транссибирском участке Красноярской дороги. Ежедневно через неё проходит до 100 грузовых составов. Станция включает в себя 2 приемоотправочных парка. Ведется строительство нового третьего технологического парка для пропуска грузопотока восточного направления. Кроме того, станция Иланская – большая пассажирская станция Красноярского края. Через нее ежесуточно проходит до 25 пассажирских поездов пригородного и дальнего сообщения.

    Энергосбережение и энергоэффективность в Сибири

    – Для Сибири, где большую часть года световой день короткий, такие технологии очень важны. Они экономичны, помогают снизить энергозатраты, улучшают условия работы железнодорожников. Сегодня инновационными системами освещения оборудуются станции Красноярской магистрали, которые играют ключевую роль в перевозочном процессе, – рассказали в Службе технической политики КраснЖД.

    Инвестиции компании ОАО "РЖД" в проект внедрения на станции Иланской инновационной системы освещения с интеллектуальным управлением составили 51 миллион рублей. Ранее на КраснЖД "умными" системами были оборудованы станции Мариинск, Бугач, Красноярск-Восточный.

    Компания «Электро911» предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и монтажу энергоэффективных систем освещения. Ландшафтное и дизайнерское освещение под ключ!

    Подробнее ознакомиться с нашими услугами по дизайну освещения, и ландшафтному освещению Вы можете на странице: Улуги по проектированию и монтажу электроосвещения.

    - - - - -
    Новостной материал подготовил: Юрий Свет (псевдоним - прим. ред.) специально для официального сайта Красноярской электромонтажной компании "Электро911".

    Рубрика новостей: Новости по отрасли | Дата публикации новости: 20.03.2015 | Просмотров: 1875
    Ключевые слова: осветительная система, Энергоэффективность, энергосбережение, система освещения.
    Краткое содержание новости: На этой странице сайта компании «Электро911» опубликована свежая новость относящаяся к разделу "Новости по отрасли". Новость на тему "Установлена новая энергоэффективная система освещения на станции Красноярской железной дороги", расскажит читателям: о внедрении современной энергоэффективной и энергосберегающей системы освещения с интеллектуальным управлением на одной из станций Красноярской железной дороги. А также где в Красноярске заказать услуги по ландшафтному освещению, услуги по дизайну освещения, монтаж света.
    Пн-Вс с 800 до 2100 | без выходных
    Телефон: +7 (391) 232-0-911
    Elektro911.ru | Компания «Электро911» © 2014 | Мобильный тел.: 8-902-942-09-11
    Электрика от А до Я. Решение любых задач по электрике от идеи до подключения!
    Услуги электрика, электромонтаж, проектирование электрики, подключение к электросетям, КИПиА,
    перевод на электроотопление, дизайн и монтаж электроосвещения, монтаж электрооборудования,
    инфра-красное отопление, отопление при помощи тепловых насосов, пожаро-охранные сигнализации,
    видеонаблюдение, системы контроля доступа, технические условия, пакет для МРСК/сетевой компании.

    г. Красноярск, Красноярский край и Республика Хакасия.
    Прямая и индексируемая ссылка на сайт при использовании материалов обязательна.
    16+ | Хостинг от uCoz | Админка | Карта сайта
    Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru